Намеренное изменение дарственной после употребления трамадола - возможность проведения посмертной экспертизы для доказательства невменяемости отца

• г. Иркутск

У отца был диагноз рак 4 стадия, он по назначению врача употреблять начал трамадол и под его действием написал дарственную на квартиру (до принятия трамадола он не соглашался на подпись дарственной, говорил нотариусу что еще подумает над этим вопросом) каковы у меня перспективы по обращении в суд чтобы сделать посмертную экспертизу и доказать о том что он был не вменяемым?

Ответы на вопрос (2):

Трамадол применяется по назначению врача, режим ... Трамадол — опиоидный синтетический анальгетик, обладающий центральным действием и действием на спинной мозг ... Запрещается употреблять алкоголь при лечении Трамадолом.

Не знаю какую дозу он употреблял и может ли от этой дозы человек стать невменяемым. Все это может доказать экспертиза.

Трамадол всего лишь самое сильное обезбаливающее. Вряд ли у вас есть шансы на оспаривание завещания.