Может ли УК провести второе собрание голосование ТСЖ и нарушает ли это статью?

• г. Екатеринбург

Мы провели голосование за тсж и набрали большинство, сейчас УК назначила собрание и хочет снова проводить голосование.

Хочу знать имеют ли УК право проводить второе собрание и если нет, то какую статью они нарушают, ведь так можно до бесконечности проводить собрания.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств. Но - УК не является самостоятельным участником принятия решений собственников помещений в доме, и не может от себя инициировать процесс проведения собрания.

Так все же сколько раз допускается проводить собрания?