Потерял паспорт гражданина Узбекистана просроченно на 1 год что делать?

• г. Липецк

Потерял паспорт гражданина Узбекистана просроченно на 1 год что делать?

Ответы на вопрос (5):

* в полиции необходимо получить справку о потере паспорта, а восстанавливать его придется по месту жительства

Какие возможны санкции за незаконное прибывание на территории РФ?

Законная санкция одна - депортация и запрет на въезд.

Есть ли другой вариант решения без депортации и запрета на въезд?!

Обратитесь в посольство Узбекистана и получите свидетельство о возвращении в Узбекистан,тогда возможно обойдётся и без депортации