Как грамотно составить заявление о переводе ребенка в другой детский сад в связи с постройкой детского сада рядом с домом.

• г. Иркутск

Как грамотно составить заявление о переводе ребенка в другой детский сад в связи с постройкой детского сада рядом с домом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В произвольной форме на имя заведующей (директора) д/с, при этом просите расторгнуть договор с учреждением дошкольного образования.