При переводе воспитателя детского сада в другой детский сад сохраняется ли заработная плата?

• г. Белгород

При переводе воспитателя детского сада в другой детский сад сохраняется ли заработная плата?

Ответы на вопрос (2):

Перевод из одного сада в другой предполагает по ТК РФ увольнение с прежнего места и устройство на новом На новом месте вам будет зарплата согласно штатному расписанию

Здравствуйте, Наталья! Установленная трудовым договором, согласно штатному расписанию.