Авария на трассе - съезд в кювет, переворот, возможность продолжить движение. Нужно ли оформлять ДТП в ГИБДД?

• г. Москва

Здр. На трассе я не справился с управлением и съехал в кувет. Перевернулся. Встал на колеса. Могу подолжить движение. Других пострадавших нет. КАСКО нет. Надо ли оформлять ДТП в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Если иных участников нет и вы не причинили вреда имуществу третьих лиц, то можете не оформлять дтп