Какой налог при продаже квартиры двум собственникам и как его снизить?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйсто мы продаем квартиру два собствинника, в собственности менее трех лет за 3500000 сразуже покупаем две в общей сумме 3100000. Какой налог мы должны заплатить? Или как снизить налог. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сайт ФНС Вам в помощь

Вы не указываете всех обстоятельств, т.к. "мы продаем" - квартира в общей долевой собственности или нет, когда была приобретена другим сособственником и т.д.

Подробнее ➤