Меня заставляют выплатить долг быстроденьги№ - что делать в случае угрозы взыскания и описи имущества?

• г. Краснодар

У меня долг перед быстроденьги№ уже спроцентами 29 тыс. мне звонят иговорят - приедет выездная группа с органами для взыскания долга и описи имущества. И угрожают статьей об уклонении от оплаты. Хотя я не уклоняюсь, сама им звоню и говорю, цто оплацу но пока нет возможности. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

описать имущество могут только судебные приставы-исполнители и только по возбужденному исполнительному производству о чем вас обязаны уведомить, можете не открывать двери никаким другим выездным группам, службе взыскания микрофинансовой организации можете сказать чтоб обращались в суд