Проблемы с новым авто - возможность расторжения договора купли-продажи

• г. Нижний Новгород

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи нового авто, если на 5 день машина не завелась и её забрали на эвакуаторе в сервис салона и скасказали после осмотра что слетела прошивка и всё устранили, через 2 дня машина снова не завелась. С момента покупки прошло 9 дней, в гаи машина не зарегистрирована, номеров нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно торопиться! Пишите претензию в письменной форме в 2-х экземплярах и предъявляйте требование о возврате денег! Торопиться нужно, чтобы с момента покупки не прошло 15 дней! если пройдёт. вы будете иметь право только на ремонт!