Вопрос о возможности заявки на жилье для бывшего работника полиции с категорией Д выходящего на пенсию

• г. Вельск

Сын отработал в полиции участковым, стаж 15 лет, льготный больше 22, не успел подать документы на получение жилья или субсидии для приобретения жилья, тяжело заболел 4 месяца пролежал в больнице, уволился по состоянию здоровья, категория Д в выходом на пенсию. Можно ли ему сейчас подать документы для приобретения жилья, в собственности у него ничего нет. Спасибо. С уважением Нина Валентиновна.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у Вас сложный, онлайн ответить точно не получится, обратитесь к юристу по месту жительства, вполне возможно, что в суде придется решать. Начните с подачи документов сами, если откажут, обратитесь к юристу лично.