Количество интернет-магазинов, регистрируемых ИП, и его влияние на выплаты в ПФМС при доходах до 300 000 р. при УСН.

• г. Москва

Сколько интернет-магазинов может зарегистрировать 1 ИП? Изменятся ли от этого выплаты в Пенсионный фонд медицинского страхования, при условии, что доходы не превысят 300 000 р.? Работаю по УСН.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ИП можете только на себя одно зарегистрировать. Выплаты в фонды нужно платить регулярно. Какие у Вас направления по магазинам?