Потеря ПТС после банкротства - Можно ли возмещать убытки управляющему АСВ или конкурсному управляющему?

• г. Липецк

Брал кредит в банке, он признан банкротом, назначили управляющего из АСВ. Залогом являлся автомобиль ПТС находился в банке. Кредит погашен полностью, а ПТС не вернули, прошло 2.5 месяца. В договоре банк обязан вернуть ПТС в день погашения кредита. Копии документов высылал ценным письмом по адресу указанным сотрудником АСВ. Машину я не могу продать из за отсутствия ПТС. Могу ли я подать исковое заявление о возмещении потерянной выгоды на АСВ или конкурсного управляющего. Свою часть договора я выполнил, а они нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете обратиться в суд