Мне 38 хочу поменять фамилию по собственному желанию Скажите какие сроки какие документы и какова пошлина Спасибо.

• г. Новосибирск

Мне 38 хочу поменять фамилию по собственному желанию Скажиите какие сроки какие документы и какова пошлина Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в загс Вам дадут и перечень документов и даже реквизиты для уплаты госпошлины.