Возможность обжалования приговора по статье 119 - важные детали и соглашение сторон

• г. Краснодар

Человеку вынесли приговор по статье 119 на 1 год лишения свободы. В протоколе есть данные, которые не являются действительностью. Потерпевшими являются два человека, суд был два дня назад. Если потерпевшая сторона не имеет претензий и стороны пошли на мировую, можно ли обжаловать приговор?

Ответы на вопрос (2):

А ПОЧЕМУ В СУДЕ ВЫ МОЛЧАЛИ ЧТО СОГЛАСНЫ НА МИРОВУЮ?

ОБЖАЛОВАТЬ ТЕПЕРЬ УЖ ВРЯД ЛИ!!

В срок подавайте апелляционную жалобу, если потерпевших в суде первой инстанции не допрашивали, то отразите это в жалобе и ходатайствуйте о вызове их в судебное заседание апелляционной инстанции.