Получение ксероксов протоколов и допроса свидетелей - что делать, если следователь отказывает

• г. Одесса

Моего дядю подрезали ведётся дело по статье 121 часть 1 его жена может у следователя взять ксерокс протоколов и допрос свидетелей? И что сказать следователю если он не даёт ксероксы. И не написал подписку о не выезде обвиняемому?

Ответы на вопрос (1):

Сделователь не обязан давать Вам ксероксы