Осторожно - предлагают помощь с кредитом, но требуют ксерокс паспорта. Как не стать жертвой мошенников?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли люди, пообещавшие мне дать кредит взять себе кредит по ксероксу моего паспорта. Они просят процент за помощь, но перед этим просят выслать ксерокс моего паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенниками.

Есть фирмы, которые легко дадут заем по ксероксу паспорта, и Вы окажетесь виноватым.