Подскажите пожалуйста где можно сделать все нужные документы для того что бы переоформить лицевой счет на себя?

• г. Уфа

Я круглая сирота, когда мне было 4 года, моего отца убили, а мать отказалась меня воспитывать. Тогда моя бабушка взяла меня в попечение. В 2002 году её не стало, мне от нее досталась квартира, т.е. я в ней прописана. Никаких документов на нее я не видела, не ордера, не договора соц. найма. Раньше заниматься квартирным вопросом не могла. Работала и училась, надо было как-то выживать. Подскажите пожалуйста где можно сделать все нужные документы для того что бы переоформить лицевой счет на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Обращайтесь БТИ с заявлением и они должны в этом помочь. Когда пойдете к ним с собой берите свой паспорт свид-во о смерти бабушки. Копию св. о смерти ее прилагайте к заявлению.