Как обратиться по поводу некачественного протезирования в Казани и есть ли конфликтная комиссия?

• г. Зеленодольск

В декабре 2015 года установили съемной зубной протез. В течение 3-х месяцев хожу на корректировку, то протез болтается, подправят натирает десну.

Скажите пожалуйста, куда можно в Казани обратится по поводу некачественно проведенного протезирования. Есть ли какая-нибудь конфликтная комиссия, так что бы ее решение имело юридическую силу и было обязательно к исполнению клиникой, проводевшей протезирование. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь с претензией в стоматологическую клинику. конфликтных комиссий не существует. Возникнут сложности звоните