Присуждены алименты мужу с 2010 года, как получить выплаты за пропущенный период?

• г. Шатура

Мужу присуждены алименты, хода бумаге не было, мы в данный момент разошлись, хочу подать на алименты, за какой период он мне их выплатит, присуждены с 2010 года, до настоящего времени жили совместно, но у него были кредиты и денег мы видели мало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За 3 года подавайте в суд