Как избежать налога при продаже дома и земли, продающемся менее 3 лет

• г. Челябинск

Продаю дом всобственности который менее 3 лет. чтобы уйти от налога можно ли продать землю при доме за 8 оо тыс. а дом за 1 млн а в совокупности будет 1800000, ведь две зеленки на дом и на землю.

Ответы на вопрос (1):

Именно так, а не иначе, и стоит поступить.

Вы продаёте два объекта недвижимости - дом и земельный участок.