Процент налога при продаже дома с земельным участком после более 3-летней собственности

• г. Ульяновск

Продаю дом с земельным участком. Дом в собственности более 3 х лет (по приватизации), земля менее 3 х лет. Стоимость дома 800 тыс, земли 300 000, общая сумма 1 млн. 100 тыс. Буду ли я должна оплачивать налог после продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да, придется оплатить.