Возможность получения заграничного паспорта в ближайшем районе Санкт-Петербурга к фактическому месту проживания

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить загран паспорт не по месту прописки в Санкт-Петербурге, а в другом районе Спб, ближайшем к фактическому месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете получить по месту фактического проживания,но срок оформления будет больше- до 4 месяцев