Подходит ли годная водительская справка про оформлении медицинской книжки? Спасибо.

• г. Ульяновск

Подходит ли годная водительская справка про оформлении медицинской книжки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вот требования для медицинской книжки

Перечень необходимых врачей, анализов и срок их действия:

Прививка АДСМ (дифтерия) - действует 10 лет ( печать лечебного учреждения)

Терапевт (профпатолог) – 1 год ( с личной печатью врачей)

Психиатр – 1 год ( с личной печатью врачей)

Нарколог – 1 год (с личной печатью врачей)

Флюрография – 1 год( печать лечебного учреждения)

Бак анализ на носительство кишечной инфекции – 1 год ( с печатью лечебного учреждения)

Кож.веосмотр – 1 год (анализ крови на микрореакцию, RW) (личная печать врача)

Дерматолог или дерматовенеролог – 1 год ( с личной печатью врача)

Оториноларинголог – 1 год (с личной печатью врача)

Стоматолог – 1 год (с личной печатью врача)

Мазок из зева носа и зева на стафилококк – при устройстве на работу и действует- 1 год (печать лечебного учреждения)

Обследование на брюшной тиф – при устройстве на работу и действует – 1 год ( печать лечебного учреждения)

Анализ на яйцо глист и энтеробиоз – 1 год ( печать лечебного учреждения)

Гинеколог – 1 год (для женщин) (личная печать врача)

Аттестация (санитарно- гигиеническое обучение для работников пищевой промышленности) с голограммой -2 года

Перечень обязательных требований:

Медицинская книжка должна быть нового образца (приобретается строго в СЭС)

Записи о осмотре врачей и результатах анализов строго на соответствующих страницах (на книжке все страницы подписаны)

На результате осмотра врачей должны быть пометки «к работе допущен» или « здоров» или «противопоказаний нет» или «годен». Стоять личные печати врачей и лечебного учреждения (круглая или треугольная - «для справок»)

На результатах анализов должны быть пометки « не выявлено» или « не обнаружено», на реакции на брюшной тиф - « отрицательная». Стоять печати лечебного учреждения (круглая или треугольная – « для справок"

Вот требования для водительской справки.

Терапевта.

Хирурга

Нарколога.

Отоларинголога.

Невропатолога.

Психиатра.

Офтальмолога.

Они совершено разные. Думаю комментарии излишние