Неравномерное действие льгот ветерана труда Владимирской обл. в Московской обл. при поездке к внукам

• г. Жуковский

Почему не действуют льготы ветерана труда Владимирской обл. в Московской обл. при поездке к внукам от ст. Покров до Чухлинки-действуют, а от Перово до ст. Отдых-не действуют.

Ответы на вопрос (5):

отменили, смотрите постановления правительства

Органы власти разных субъектов федерации( областей, республик, городов федерального значения) устанавливают и финансируют льготы только на своей территории.

Назовите какое постановление правительство от какого числа отменило льготы.

Назовите какое постановление правительство от какого числа отменило льготы ветеранов труда на железнодорожном транспорте.

Сайт все больше напоминает программу "что?где?когда?" , только магистры отвечают быстро и бесплатно.