Зарплату выдают на карточки, могу ли я ее получать на предприятии наличкой?

• г. Хабаровск

Зарплату выдают на карточки, могу ли я ее получать на предприятии наличкой?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы из-за того, что приставы на Вашу работу прислали копию Постановления, то без разницы - при выдаче все равно удержит бухгалтерия.

А если нет причин, то из-за одного Вас зарплатный проект никто не будет "рушить".