Я приезжаю в гаи мне говорят ищи того кому сдавал иначе это все повиснет на тебя и тебя лишат прав так как тот человек.

• г. Москва

Здал машину в аренду под залог паспорта через сутки приехали какието его друзья отдали деньги за аренду документы на машину и деньги за штраф стоянку и сказали того человека каму ты здавал поймали гаишники и забрали машину и ему нужен паспорт я отдал некаких данных чтоб мне с ними сьвязатся нету . я приезжаю в гаи мне говорят ищи того кому здавал иначе это все повиснит на тебя и тебя лешат прав так как тот человек кому я здавал убежал от сотрудников гибдд и они забрали машину на штрафстоянку подскажите как мне быть как забрать авто и не лишится прав за посторонних людей

Разбил машину аварий нет, никого не сбил, забрали потом машину настоянку, пошел в гаи сказали будет суд суд был но ничего не решили сказали потом позвонят не звонили гаишник забрал паспорт приезжал за паспортом сказали потом отдадут не отдали имеет ли право забирать паспорт гаишник и на каком основании.

Поставили машину в частном секторе около ограды приехали сотрудники ГИБДД забрали на штраф стоянку обшарили всю машину сломали багажник все было без понятых в салоне были документы паспорт деньги теперь не паспорта не денег нет и машина на штраф стоянки.

Поймали пьяным за рулём, составили протокол, но протокол не дали на руки (даже копию), машину забрали на штрафстоянку... через день я пошёл в ГАИ забирать разрешение чтобы забрать авто со штрафстоянки и при этом они мне отдали водительское удостоверении... что это может значить?

Машину забрали на штрафстоянку. Мужа посадили на десять суток, я на следующий день взяла разрешение в ГАИ о том что машина не арестована, приехала с этим разрешением на штрафстоянку и попросила сотрудников переставить машину на обычную стоянку, так как забрать ее не могла (у меня нет прав), на что они мне ответили что переставлять ее не будут пока не заплатишь эвакуатор и первые сутки стоянки, я им сказала что когда муж будет забирать машину все оплатит. В итоге машина по сей день стоит на штрафстоянке, сумма набежала не маленькая и теперь звонят сотрудники этой стоянки и интересуются может мы откажемся от машины. Что делать в такой ситуации?

Забрали машину на штраф стоянку 1 января, сотрудник ГАИ сказал, что по закону первые сутки бесплатно! Через 10 часов приехали забрать машину, а на стоянке дают квитанцию на оплату (на 6 800 рублей) и говорят, что без оплаченной квитанции авто не отдадут! Оплата строго через Сбербанк. Пока ругались, разберались, сняли сотрудника стоянки на видео, как он требует с нас деньги! Он казал, что это Громов виноват И что нет бесплатных штраф стоянок в г. Люберцы и все законно! Соседние машины уезжали, за наличны. А с нами пошли на принцип) Машину нам потом отдали, но уже за 10 000 рублей.

Был остановлен сотрудниками ГИБДД для проверки Ву, я лишён на год. Машину увезли на штраф стоянку, суд мне назначил 10 суток, после того как освободился. Приехал в ГАИ чтобы забрать авто, они мне его не отдают. Говорят что покамись не получю права машина будет находиться на стоянке.

Что мне делать? Права забрали на год, осталось ещё одиннадцать месяцев. Как забрать авто?

У меня угнали машину знакомые, попали в дтп. Сам водитель скрылся с дтп, но остался пассажир который был в машине. Приехали сотрудники гибдд составили протокол, при этом присутствовали потерпевший машины, свидетели, пассажир моей машины. Машину увезли на штраф стоянку. Я приехал в гаи, через сутки, мне сказали нужно написать заявление в милицию, но машину не отдали, мотивируя что машина находиться под следствием. Мне кажется это не законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли деньги поз залог паспорта. Деньги не отдали, паспорт у меня, расписки нету. Как вернуть деньги? Может мне выкинуть паспорт этого человека? Это ему дорого встанет?

У меня вот такой вопрос. Я продал машину по договору о купли и продажи и через пару дней его поймали пьяным но машину он не переоформил. Гаишники отдали мне ее сказали перегнать но на штраф стоянку не забрали. Вопрос могу ли я забрать машину обратно себе и продать другому человеку.

Продал машину через день позвонил покупатель сказал машину забрали на штрафстоянку. Он сказал помоги забрать я согласился приехал в итоге оказалось у него нет прав. Сотрудники ГАИ сказали мне штраф 30000 за передачу автор водила без прав. Покупатель договорился без штрафа на 5000. В итоге я платить отказался но машину со штраф стоянки он забрал. Может ли мне придти штраф? И как нужно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение