Нужно ли платить госпошлину о порядке общения с ребенком

• г. Нягань

Я хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком жена не дает видится нужно ли платить госпошлину и платить за суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер госпошлины составляет 300 руб.

Спросить
Пожаловаться

Жена ушла и не дает видится с ребенком мы живем в разных городах я хочу подать иск о порядке общения с ребенком мы не в разводе ребенку 1 год 3 месяца какой порядок общения суд вынесит если я далеко живу.

Жена ушла с ребенком мы не в разводе и не дает видится с ребенком и не отвечает на телефон могу ли я подать иск в суд о порядке общения с ребенком.

Соглашение о порядке общения с ребенком.

Суд вынес миравое соглашение о порядке общение с ребёнком но супруга уже месяц не исполняет его на звонки игнарирует видится с ребёнком не даёт даже...

Я - бабушка внучки с которой мать не дает встречаться. Хочу подать иск: об устранении препятствий к общению с внучкой и определении

порядка общения с внучкой.

Мой муж внучке не родной дедушка, скажите его вписывать в иск, как истца или, как третье лицо? И надо ли платить госпошлину по такому иску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена ушла с ребенком мы не в разводе и не дает видится с ребенком и не отвечает на телефон но я не знаю еще где они живут адреса не знаю а ее мама не говорит могу ли я подать иск в суд о порядке общения с ребенком и куда мне подавать этот иск знаю только где она прописана.

Мы в браке с женой она забрала ребенка и уехала в другой город и не дает видится с ребенком могу ли я подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком если мы еще в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение