Машина, сломанная соседом, мешает детям играть на детской площадке уже больше года - как решить проблему?

• г. Волгоград

Сосед поставил машину на зеленую зону (детская площадка) где играют дети. Машина сломанная, он на ней не ездеет. Машина стоит на зеленой зоне уже больше года и мешает детям играть. Что делать и куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в местную администрацию с письменным заявлением о привлечении владельца автомашины к административной ответственности.