ООО ДОМ обманула меня на 12 000 рублей - что делать в такой ситуации?

• г. Железногорск

Компания ООО ДОМ предложила вакансию, обменялись эллектронными договорами и чтобы приступить к работе мне нужно было получить оборудование которое они мне отправят после моей оплаты в размере 12 000 р. Оплату произвёл, прошло почти 2 недели. Сайт не работает, связи нет, Есть электронная версия договоров и имя сотрудника которому перевёл средства, нашёл человека столкнувшимся с аналогичной ситуацией, в общем развели на деньги. .. ЧТо делать?

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в полицию. Откажут, в прокуратуру с копией отказа.