Приватизация земельного участка - возможно ли это после распада садоводчества 10 лет назад?

• г. Липецк

10 лет назад распалось садоводчиство, у на с остались на руках документы на участок, можем ли мы эту землю сейчас приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявление в администрацию

Светлана приватизировать данный земельный участокмВы сможете только в судебном порядке, в административном у Вас не получится, т.к. нет документов из СНТ.

Если будут дополнительные вопросы можете обращаться.

Адвокат Л.Н.Носкова