При выполнении операции по вкладу наличных через банкомат, банкомат съел деньги.

• г. Белгород

При выполнении операции по вкладу наличных через банкомат, банкомат съел деньги. Приняли заявку к рассмотрению обещали ответ через 30-60 дней, есть ли возможность возмещения морального материального вреда и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред - вряд ли . А если банк не отвечает - можно обратиться в суд о взыскании внесенных Вами сумм и процентов за пользование чужими средствами со дня подачи заявки до вынесения решения суда . Судебные издержки банк так же возместит