Как правильно оформить долю в бизнесе при отсутствии официального договора согласно долговой расписке?

• г. Москва

У меня вопрос такой: Я купила 45% доли бизнеса, но оформили пока через расписку долговую. Сейчас бизнес оформлен на ИП, владельца 55% доли. Подскажите, как правильно оформить и какой договор должен быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ИП вы не можете по расписке оформить.