Спор о возврате денег и требованиях на приобретенный товар без документов

• г. Нижний Новгород

Продал б у товар человеку из другого города, показал ему фото товара и он дал своё согласие на приобретение, произведя так же предоплаты за товар. Товар был ему отправлен и он предъявил претензии по качеству товарами теперь просит вернуть ему деньги и сумму за доставку товара. Грозится обратиться в суд для взыскания денег и морального ущерба. Скажите на сколько обоснованы его требования по возврату товара, если он согласился его приобрести, если он его вскрыл для изучения его внутренностей, нарушив его целостность. Сделка без документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, он не чего не взыщет