Имеет ли она право подать на алименты на меня из Германии, или на установление отцовства?

• г. Омск

Моя бывшая девушка уехала беременная на ПМЖ в Германию. Через 3 месяца она там родила. Брак у нас зарегистрирован не был, ребенка я не признал. Имеет ли она право подать на алименты на меня из Германии, или на установление отцовства? Заранее благодарен за любую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет.