Влияет ли просроченный патент на депортацию и продление при браке с гражданкой РФ

• г. Краснодар

Депортация при отсутствии потента

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если мой будущий муж (Уроженец Узбекистана) находится в России с просроченным потентом, то при заключении брака с ним обязательно его продлевать и могут ли его департировать на родину без патента будучи со мной в браке (Гражданкой РФ)?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете заключить брак,если он незаконно находится в России