Возможна депортация человека без гражданства из России при законном браке с гражданкой и общими детьми?

• г. Пенза

У меня вопрос по поводу депортации, могут ли депортировать человека без гражданства из России. Если он находится в законном браке с гражданинкой РФ и у них 2,общих детей, так же могут прописать у жены в доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Карина! В данном случае человек без гражданства может избежать депортации если брак официально зарегистрирован и он указан в свидетельстве о рождении отцом Ваших детей.

Депортировать из России лицо без гражданства практически невозможно, потому что для этого прежде всего необходимо найти страну, которая согласилась принять лицо, а это задача практически неразрешимая.