Оплата аренды наличными при работе на УСН и патенте - возможно ли и как организовать?

• г. Ялта

Я ИП работаю на УСН заключила договор аренды с другим ИП работающим на патенте можно ли оплачивать аренду наличными и что для этого надо если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Можете открыть счет в банке (свой личный или ИП) и с него снимать либо перечислять на карточку, (Указание ЦБР № 3073У).