Возможно ли получение материнского капитала при переезде в Россию по программе переселения из Казахстана с двумя детьми, рожденными в Казахстане?

• г. Нижний Новгород

Здрасивуйте.

Подскажите пожалуйста, мы переезжаем в Российскую Федерацию на ПМЖ по программе Госпрограмма переселения из Казахстана. У нас двое детей рожденный в Казахстане. Можем мы получение материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь гражданами РФ, то можете претендовать на получение сертификата на материнский капитал.