Опасности отсутствия раздела совместно нажитого имущества без определения долей между супругами

• г. Киреевск

Чем может грозить отсутствие раздела совместно нажитого имущества между супругами, если не определены доли? Какие опасности с этим связаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Статья 38 СК РФ Раздел общего имущества супругов

7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

С уважением, Анна.