Вопрос по разделу совместно нажитого имущества после развода, учитывая подаренную долю бывшей супруге

• г. Котлас

У меня вопрос по разделу имущетсва между бывшими супругами. В браке покупали жилье. Оформили договор купли-продажи и разделили между собой по долям. Свою долю я позже подарил супруге оформив нотериально. Знаю что эту долю я уже претендовать не могу. После развода могу ли я претендовать на раздел имущества (как совместно нажитого) ее доли?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, так как доли в квартире были определены в период нахождения в браке, Вы распорядились своей долей.