Бабушка подает в суд на взрослых детей, требуя алименты за 10 лет после выхода мамы на пенсию

• г. Екатеринбург

Бабушка подала в суд на алименты на взрослых детей. Обязаны ли дети платить не только алименты старенькой маме, но и за те годы с выхода мамы на пенсию? А это около 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Взрослые дети могут быть спокойны по поводу 10 лет Алименты будут выплачиваться только с даты подачи иска в суд