Права отца после установления отцовства - возможность забрать ребенка из детского сада и увезти в другой город без согласия матери

• г. Ялта

После установления отцовства на ребенка имеет ли отец право забирать ребенка с детского сада или увозить его в другой город без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы папа не позволял себе лишнего, можно установить порядок общения с ребенком, где прописать - что он может, а чего не может..