Предложение о займе с оплатой страховки - развод или действительное предложение?

• г. Москва

Хочу взять займ у инвестора сделка в офисе но они просят в случае одобрения и перед выдачей займа оплатить страховку 1%на юридический счет компании затем в течении 15 мин. происходит оформление займа

скажите это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это мошенническая схема. Займ не подразумевает ни % ни комиссии вперед. Только % за пользования денежными средствами.