Правовая защита при подписании банковского договора по вкладу через другого лица

• г. Сызрань

3 года года назад с моего согласия, по моей просьбе брат подписал банковский договор по поводу моего вклада. Весь год договор обслуживался, и я и брат вносили деньги. Два года назад пришлось снять часть вклада, боялась, что банк грохнет. Брат неожиданно умер.

Как же теперь быть с подписью. Могу ли я настаивать, что это подпись моя, или как поступить. Он подписывался за меня моей фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С Ваших слов вклад Ваш. Так Вы и можете взять его. Прибыль путем процентов ни к чему хорошему не приведет.