Как снять вклад, подписываясь от имени умершего брата, учитывая различие в подчерке?

• г. Сызрань

С моего разрешения на моем на банковском договоре по вкладу за меня подписывался брат, деньги мои. Брат умер. Надо снимать вклад. Как же мне быть, как подписываться, ведь у меня другой подчерк.

Ответы на вопрос (1):

Так в банке -же оформлены документы по вкладу на Вас. Подойдите к сотрудникам и все решите.