Проблема получения российского гражданства для граждан Узбекистана - отказы от гражданства со стороны кабмин

• г. Москва

Скажите пожалуйста: мы граждане Узбекистана и хотим переехать в Россию и получить гражданство по закону о носителях языка но здесь объяснили что для граждан Узбекистана это проблема так как наш кабмин подписывает нам отказ от нашего гражданства в течении 5 лет. Вы можете что-то объяснить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не особо большая проблема, придется обратиться в суд, но после этого проблема с выходом из гражданства, можно сказать, решена.