Иск о незаконном получении свидетельства о праве собственности насамовольное строение и переводе сарая в жилье, а также о незаконном приобретении жилья

• г. Симферополь

У меня и соседа были в собственности по одному сараю, расположенным рядом. Сосед самовольно перестроил свой сарай под жилье, получил решение исполкома горсовета, оформил право собственности на это жилье, затем подарил его другому человеку.. Приэтом были нарушены мои права и я хочу подать иск в суд на соседа (за незаконное получение свидетельства о праве собственности насамовольное строение), на горисполком (на незаконное решение о переводе сарая в жилье) и на нового владельца этого жилья (как незаконно приобретшего его) . Я хочу подать все претензии в одном иске. Вопрос: как именовать в иске этих пиц?

Ответы на вопрос (1):

всех один иск вместить невозможно, особенно последнего покупателя.