Как решить проблему задолженности в банке в размере 64000 рублей при отсутствии постоянного заработка и наличии двух детей на иждивении?

• г. Омск

Я должен в банк 64000 руб. просрочка платежа уже 1,5 года. Была работа платил исправно. Работу найти не могу, перебиваюсь случайными заработками. На иждивении 2 детей. Жена тоже не может найти работу. Отсрочку у банка уже просил, не получилось рассчитаться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда, на суде сошлетесь на эти трудности и попросите снизить неустойку (пени) по долгу. Коллекторам не платите, это не уменьшит долг.