Проблемы с поиском работы после переезда - как решить ситуацию с задолженностью в банке ВТБ-24?

• г. Кемерово

Когда была работа платили исправно, по переезду в другой город по семейным обстоятельствам не могу найти работу перебиваюсь заработками временными, ходил в банк втб-24 объяснял ситуацию, но там сказали что я должен плотить, я плачу но частями, что делать? Ведь я не отказываюсь платить,

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о приостановлении начисления процентов, о реструктуризации долги и отсрочке. но это на усмотрение банка

Здравствуйте вы можете через суд уменьшить неустойку по долгу ст.333гкрф, но прежде надо смотреть ваш договор, если понадобится помощь вот мой номер 8-950-583-11-77

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.