Как жителю Крыма переоформить машину на украинской регистрации и поставить на учет?

• г. Севастополь

У меня машина на украинской регистрации по генеральной доверенности, выданной до вступления Крыма в состав России я житель Крыма как мне переоформить машину и поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

в ГИБДД обратитесь, получите регистрацию без ПТС на пять лет. ДЛя получения ПТС необходимо обращаться в суд